وفرق أخرى من المحترف الأول ستغادر في الدور 16

لقطة من مباراة اتحاد العاصمة ونصر حسين داي

اكتملت مباريات الدور 32 للسيدة الكأس أمس, وشهد هذا الدور خروج سبع فرق من المحترف الأول, وهم أولمبي الشلف, شباب الساورة, أهلي برج بوعريريج, اتحاد الحراش, مولودية العلمة, وشباب بلوزداد, وتأهلت الى الدور الثاني الفرق المتبقية وهي اتحاد العاصمة, مولودية العاصمة, وفاق سطيف, مولودية وهران, أمل الأربعاء, شباب عين فكرون, شباب قسنطينة, شبيبة بجاية, ومولودية بجاية, والتي ستغربل هي أيضا في الدور 16, حيث ستلتقي في هذا الدور, كل من مولودية وهران مع شبيبة بجاية, وشباب قسنطينة مع مولودية بجاية, وشباب عين فكرون مع أمل الأربعاء. من إحصائيات الدور 32, فوز 22 فريق على أرضية ميدانه فيما فازت 10 فرق خارج قواعدها, وسجلت خلال هذا الدور 94 هدفا في الوقت الرسمي للمباريات, بمعدل 3 أهداف بالتقريب في كل مباراة, وانتهت مبارتان فقط في الوقت الإضافي, بينما احتكمت 7 مباريات الى ضربات الحظ.

مراجع

صورة الموضوع مأخوذة من الصفحة التالية 

نتائج الدور 32

الجمعة والسبت  06 – 07 ديسمبر 2013

  • مولودية الجزائر-اولمبي الشلف 2-0
  • نجم بوعقال- شباب باتنة 3-1
  • أولمبي واد الفضة-إتحاد الرباح 3-1
  • شباب العبادلة-مولودية بلدية قسنطينة 1-4 بعد الوقت الإضافي
  • وداد تبسة- 3-2 مولودية البيض 
  • مولودية سعيدة- 1-0 أولمبي أرزيو 
  • إ. الشاوية 2-1 أهلي برج بوعريريج 
  • اتحاد بئر مراد رايس- 1-3 شبيبة بجاية 
  • وداد المسيلة-شباب بن باديس 0-0 تأهل بن باديس بالضربات الترجيحية3-1
  • جمعية عين مليلة-شباب جامعة 1-1 تأهل عين مليلة بالضربات الترجيحية3-2
  • شبيبة القبائل- 4-0 نجم القالة 
  •  شبيبة الجسر الأبيض- نادي تقرت 3-3 تأهل الجسر الأبيض بالضربات الترجيحية4-3
  • بني دوالة-إتحاد الاخضرية 0-0 تأهل بني دوالة بالضربات الترجيحية
  • اتحاد الحراش-أمل الأربعاء 1-2 بعد الوقت الإضافي
  • إتحاد الحجار- جمعية الخروب 1-1 تأهل الخروب بالضربات الترجيحية 6-5
  • مولودية بجاية-شباب بلوزداد 1-0
  • نجم طبالبالة- شبيبة الشراقة 0-9
  • مديوني وهران- اتحاد بلعباس 0-3
  • أتلتيك حيدرة-جمعية وهران 0- 0 تأهل حيدرة بالضربات الترجيحية 5-4
  • نصر حسين داي-اتحاد العاصمة 0-0 تأهل الاتحاد بالضربات الترجيحية 5-4
  • مولودية باتنة- وداد مفتاح 1-0
  • شباب قسنطينة- شبيبة الساورة 1-0
  • نجم مقرة- دفاع تاجنانت 1-0
  • شباب عين فكرون-شبيبة سكيكدة 3-0
  • وفاق سطيف-تضامن سوف 2-0
  • مولودية وهران- شبيبة شبايطة مختار 3-1
  • إتحاد حجوط-مولودية البويرة 3-1
  • أولمبي المدية-شباب بوقطب 2-1
  • اتحاد موزاية-أمل بوسعادة 1-4
  •  ورمضان جمال-نجم بن عكنون 1 -2
  • شبيبة تيارت-مولودية العلمة 3-2
  • إتحاد الرمشي- ش الأمير عبد القادر 3-1